Новости
19.03.2018
Новый символ исторического центра Рязани.

Единственный в своем роде, соединяющий наследие великой эпохи и современность, новый символ исторического центра города и улицы Горького – клубный дом премиум-класса «Легенда Горького».

 

В центре развивающегося мегаполиса

 

Дом «Легенда Горького», вобрал в себя лучшие представления о клубном доме в центре развивающегося мегаполиса – отличное месторасположение, современное функциональное наполнение, классические архитектурные формы и утончённый дизайн внутренних пространств, приватная и располагающая атмосфера Малого центра Рязани, в сочетании с уютным сквером во дворе с его тихими уголками, прогулочными аллеями и выделенными зонами отдыха для детей.

Отметим, в пешей доступности от клубного дома находятся театры, музеи, школы и гимназии, детские сады, торговые и развлекательные комплексы, множество объектов культурного и исторического наследия.

 

Команда проекта

 

Наша команда стремилась создать не просто дом, а дом с комфортной средой для жизни, с большими возможностями для создания индивидуального личного пространства.

Над созданием атмосферности дома «Легенда Горького» работала команда настоящих профессионалов студии дизайна «E&E», которая вместе с застройщиком смогла создать особое пространство для жизни в доме «Легенда Горького»: авторский дизайн холлов и входных групп, экологичные материалы и обилие светлых оттенков в декоре, наполняют светом всё пространство дома внутри.

Официальным партнёром проекта «Легенда Горького» является кирпичная компания «Брикус», поставляющая высококачественные материалы для возведения внешних стен и перегородок, а также для отделки фасада.

Благодаря крупнейшему мировому производителю стекла «Guardian Industries», клубный дом будет иметь остекление из мультифункционального стекла «SunGuard® HP Neutral 60/40» , которое характеризуется оптимальным коэффициент пропускания видимого света, теплосбережением и точностью цветопередачи.

 

Создавая Легенду

 

Строительство первого клубного дома премиум-класса в нашем регионе было начато летом 2017 года.

Проектом предусмотрено 20 приватных квартир с возможностью объединения нескольких в одну. Большая часть владельцев недвижимости в доме «Легенда Горького» поступили именно так, создав индивидуальное пространство для жизни, полностью соответствующее взыскательным требованиям к высокому уровню комфорта и функциональности.

Ход строительства клубного дома осуществляется в соответствии с графиком, что не может ни радовать будущих жильцов дома.

На март 2018 возведены все 5 этажей, производится кладка внешних стен и внутренних перегородок из блоков «Porotherm», которые характеризуются отличной шумоизоляцией и теплопроводностью.

 


Проезжая по улице Горького, рязанцы уже сейчас могут наблюдать дом «Легенда Горького» - дом, созданный для тех, кто хочет всегда быть в центре событий, но в тоже время, жить в месте для комфортной жизни и отдыха.

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее