Новости
15.10.2018
Commercial premises: шоколадный бутик

Что может быть вкуснее настоящего бельгийского шоколада - только бельгийский шоколад!


Настоящие гурмэ безусловно отдают первенство среди бельгийских шоколадов знаменитой марке Godiva – это синоним изящества подачи и новаторства форм, и самое главное – изумительного вкуса и нежной консистенции.

 

Согласитесь, шоколадный бутик в вашем доме даст вам возможность всегда баловать детей без причины, возможность сделать приятный «комплимент» любимому человеку или начать своё утро с изысканного удовольствия.

 

Дорогие друзья, с 15.10.2018 г. по 20.10.2018 г. действуют особые условия приобретения коммерческой недвижимости как для желающих дополнить атмосферу клубного дома премиум-класса «Легенда Горького» своим бутиком для ценителей вкусов и ароматов , так и для вас, кто желает открыть представительство своей компании.

 

Мы предлагаем вам бизнес-площади в Малом центре города – на улице Горького в клубном доме премиум-класса «Легенда Горького».

 

Первая линия улицы Горького, индивидуальный вход в каждое из помещений, отличная транспортная доступность, витринное остекление, индивидуальное отопление, вход без ступеней, высокий клиентский трафик — вот лишь несколько преимуществ коммерческой недвижимости от «Мармакс».

 

Подробнее по телефону отдела продаж: 500-005

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее