Новости
19.06.2018
Вопреки трендам масс-сегмента.

Всеобщее стремление застройщиков масс-сегмента к максимальной этажности жилых комплексов и экстремально малым площадям квартир, рождает продукт – дом, где будут жить до тысячи семей.

Комфорт, качество, тишина, атмосферность, уникальность предложения – не стоит на это рассчитывать.

Команда «МАРМАКС» следует мировым тенденциям строительной индустрии, выбирая для своих проектов самые уникальные и отвечающие требованиям наших клиентов - приватность, уникальность, комфорт в каждой детали, большой вариатив сервисов - это лишь несколько эпитетов о клубном доме премиум-класса «Легенда Горького», расположенном в самом сердце исторического центра города.

 

Возвращаться домой приятно

Мы предугадываем желания самых взыскательных клиентов об удобном месторасположении дома, хорошей транспортной доступности и возможности быстро попасть из любого района города домой, поэтому клубный дом «Легенда Горького» строится в Малом центре на улице Горького – одной из самых протяжённых улиц, соединяющей несколько районов.

Для нас важно сохранение привычного ритма жизни владельцев квартир в домах от нашей компании.

 

Когда жить становится удобно

Клубный дом от «Мармакс» отвечает запросам современных деловых городских жителей – людей знающих цену своего успеха. Стремясь создать высокий уровень комфорта проживания в первом клубном доме премиум-класса в городе Рязани, мы создаём службу сервиса, которая будет готова в любое время сделать ваши повседневные заботы своими ежедневные обязанности перед вами.

Каждый из владельцев квартир сможет воспользоваться услугами консьерж-сервиса не выходя из дома.

 

Приватный комфорт

Клубные дома в мировых столицах пользуются, и будут пользоваться популярностью за счёт небольшого количества квартир и созданной в них приватной атмосферы.

В проекте клубного дома «Легенда Горького» предусмотрено 20 приватных квартир, большая часть из которых имеет живописный вид на двор-сквер.

Для владельцев квартир в доме «Легенда Горького» доступна услуга по объединению нескольких квартир в одну, создав максимально комфортную атмосферу для жизни, отметим некоторые из будущих жителей воспользовались данным предложением.


Клубный дом «Легенда Горького» - следует тенденциям и выбирает свой путь.

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее