Новости
11.05.2018
По-настоящему большие окна.

Располагаясь в тихом центре города Рязани — на улице Горького, клубный дом премиум-класса «Легенда Горького» имеет ряд исключительных преимуществ, которые каждый из вас может заметить, одно из них — большие окна.

 

При планировании проекта нашей командой было принято решение создать внутри дома не только приватные пространства для комфортной жизни, но и впустить в них как можно больше естественного дневного света. Благодаря увеличенным оконным проёмам – высотой 1810 см, шириной 2070 см, нам это удалось.

 

Для оснащения комплекса были выбраны оконные системы из профиля «Rehau», который изготавливается из экологически чистых материалов.

 

Что касается остекления, было выбрано мультифункциональное стекло «SunGuard® HP Neutral 60/40» от крупнейшего мирового производителя стекла «Guardian Industries» - используемая модель стекла обеспечивает оптимальный коэффициент пропускания видимого света, обладает высокими показателями по теплосбережению и точность цветопередачи.

 

«SunGuard® HP Neutral 60/40» — модель уже проверена нашей компанией на примере жилого комплекса бизнес-класса «Наследие».

 

Из больших окон клубного дома открывается живописный вид на залитый зеленью двор-сквер, что также добавляет чувство уединенности и приватности наряду с расположением самого клубного дома.

 

Напоминаем, в клубном доме «Легенда Горького» остались последние квартиры!

 

Телефон отдела продаж: (4912) 500-005

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее