Новости
03.09.2018
Оригинал во всём.

« “Подлинник” или “оригинал” служит образцом для создания копий самим мастером, создавшим его» – так нам объясняют в книгах об искусстве, а главным из искусств является архитектура.
Клубный дом премиум-класса «Легенда Горького» - это оригинал в своей архитектуре, уникальном сервисе и приватном комфорте, наш проект стал не только для нас эталонным, но и образцом для подражания многих других.

 

Оригинальная архитектура

Авторская архитектура с множеством запоминающихся элементов экстерьера, увидев которые вы восхититесь, и каждый раз невольно будете останавливаться, чтобы подробно рассмотреть каждую линию пилястр и изгибы объемных розеток на фасаде вашего дома «Легенда Горького».

Воздушные поверхности панорамных лоджий и больших окон, белоснежный выдающийся архитектурный декор, фасадный кирпич в природных оттенках шоколада – тот самый контраст, создающий выразительный образ вашего дома – клубного дома премиум-класса.


Оригинальная служба сервиса

Владельцы квартир в клубном доме премиум класса «Легенда Горького» выбрали приватную и размеренную жизнь в историческом центре города Рязани.

Для поддержания высокого уровня комфорта каждого из жителей дома «Легенда Горького» предусмотрена служба сервиса премиум-класса с уникальными для Рязани услугами – консьерж-сервис, личный клининг-сервис и курьерская служба для доставки вещей владельцев квартир в химчистку, обслуживание душа для собак и зон отдыха жителей на внутренней территории.


Оригинальный двор-сквер

Тихий уютный двор-сквер дома «Легенда Горького», это то самое место, где можно неспешно прогуляться со своим питомцем в тени раскидистых деревьев.

Ландшафтное решение дизайн-бюро позволило сохранить пышную зелень сквера, а декоративное освещение добавило немного романтики в располагающую атмосферу квартала.

Жизнь в доме премиум-класса «Легенда Горького» наполнена продуманной безопасностью и исключительным комфортом - ваши дети смогут выходить играть в приватный двор или прогуливаться в уютном сквере под чутким наблюдением няни.


Оригинальная квартирография

Создавая проект – клубный дом «Легенда Горького», мы стремились воплотить в реальность совершенно новый подход к формированию приватного пространства для жизни.

В «Легенда Горького» есть уникальная возможность объединения нескольких квартир в одну – максимально отражающую понимание её владельца о собственном комфорте.

Возможно, в объединённом пространстве вы выберите наличие просторной прачечной, совмещённой с гардеробной или приоритетом для вас будет просторная гостиная с большим вариативом уютных зон для отдыха как в уединении, так и для беседы в шумной компании.

Вы сами определяете, какими комфортными зонами наполнить свою квартиру.


«Легенда Горького» - дом, где соединились искусство и современный комфорт.

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее