Новости
04.05.2018
Один из важнейших этапов строительства.

Строительство клубного дома премиум-класса «Легенда Горького» подошло к одному из важнейших этапов – кладка фасада.

 

При выборе недвижимости уделяется всё больше внимания критерию эстетики внешнего облика здания – дома, выполненные по индивидуальному проекту, с насыщенным декором фасадов, просторными и элегантными входными группами из натуральных материалов, будут более востребованы у искушённого клиента, не желающего идти на компромисс с самим собой.

 

«Сейчас мы находимся на стадии выбора, каким именно видом облицовочного кирпича компании «BRAER» будет производиться кладка фасада «Легенда Горького», чтобы в полной мере соответствовать ранее подготовленному для проекта архитектурному решению» – сообщил руководитель проекта Юрий Хербер.

 

Отметим, партнёром проекта является компания «Брикус» - официальный ретейлер кирпичного завода «BRAER», продукция которого не только высокого европейского качества, но и имеет все необходимые сертификаты соответствия и качества.

 

Наряду с эстетикой, одним из важнейших принципов современного строительства недвижимости является принцип созидания. Для команды проекта главным аспектом при создании архитектурного решения являлось желание сохранить особую располагающую атмосферу исторического квартала.

 

Сочетание комфорта, эстетики и уважения к истории – клубный дом «Легенда Горького».

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее