Новости
01.10.2018
Commercial premises: личный косметологический кабинет или премиальный spa.

Каждому из нас необходимо расслабляться после насыщенной недели, чтобы с восполненными силами начать новую. Отличным местом для восстановления сил принято считать spa-салоны, где можно провести полный курс уходовых процедур, плюс располагающая атмосфера, приглушённый свет и ароматы, позволяющие погрузиться в полную релаксацию.
Согласитесь, иметь в доме частный кабинет, оказывающий премиальные услуги по уходу — это удобно, в особенности для жильцов, стремящихся с максимальной пользой проводить своё свободно время, которое у современных городских жителей всегда в цейтноте.

Дорогие друзья, с 1.10.2018г по 6.10.2018г для желающих открыть свой кабинет или представительство компании действуют особые условия приобретения коммерческой недвижимости.
Мы предлагаем вам бизнес-площади в Малом центре города – на улице Горького в клубном доме премиум-класса «Легенда Горького» .
Первая линия улицы Горького, индивидуальный вход в каждое из помещений, отличная транспортная доступность, витринное остекление, индивидуальное отопление, вход без ступеней, высокий клиентский трафик — лишь несколько из преимуществ коммерческой недвижимости от «Мармакс».

Подробнее по телефону отдела продаж: 500-005

все новости
Последние новости
17 апреля
«Легенда Горького» - от проекта на бумаге к готовому дому
Подробнее
15 апреля
Дом введён в эксплуатацию!
Подробнее
5 февраля
Осталась последняя квартира
Подробнее